01.05.2013 23:39
Существует такое правило, которое гласит о том, что чем жилое помещение меньше, тем быстрее оно становится тесным и неуютным для проживания.
01.05.2013 21:17
Как принято, в каждом доме должен быть свет, которым сегодня дизайнерами-специалистами изменяется интерьер отделенных помещений почти до неузнаваемости. Так в большом помещении, благодаря правильному использованию направлений освещения, можно выделить красоту и оригинальность отдельных интерьерных деталей и зон помещения. Для этого имеется несколько простых правил, используя которые каждый сможет преобразить свое жилище самостоятельно.
01.05.2013 18:59
Обычно от габаритов загородного участка, влияют размеры сооружений на нем.
01.05.2013 15:30
Достаточно часто ландшафтными дизайнерами используются такие хвойные растения, как кипарис или можжевельник, для ограждения зеленых групп на участке. Хотя, в нынешнее время имеется много видов разнообразных декоративных елей и сосен, что позволяет данным деревьям стать достаточно эффективным украшением садов выполненных в японском стиле и альпинариев. Но, нужно помнить рад определенных правил посадки таких деревьев, а также то, что для использования посадочного материала, желательно брать саженцы, которым исполнилось 4-5 лет.
01.05.2013 14:11
Сегодня составляющим элементом любого современного офиса, как и рабочего места в доме является офисный стул, который может стать хорошим местом для отдыха.
30.04.2013 23:49
Как правило, сами собой двери, выполненные из массива, являются сложным изделием в технологическом отношении. Обычно делаются такие двери, по ряду определенных правил и они могут одновременно в себе сочетать надежность конструкции, непритязательный дизайн и ко всему своеобразной легкостью.
Страница 793 из 903